Конкурс - Мисс КлондайкСити

Как известно, самые красивые девушки на планете - Россиянки и жительницы союзных республик. Так давайте устроим парад красоты и в очередной раз докажем себе и всем, что это так!

1 этап (08.06 - 15.06). Для участия в конкурсе нужно загрузить в альбом группы КлондайкСити Вконтакте (ссылка на альбом) 1-2 свои фото. На этом этапе голоса за ваше фото учитываться будут.

2 этап (16.06 - 23.06). На втором этапе вы все ещё можете размещать свое фото в альбоме для участия в конкурсе, но у вас будет уже меньше времени для набора голосов за фото. В период с 16.06 по 23.06 продлится голосование за фото.

Важно! Чтобы проголосовать за фото, нужно поставить "+" в комментариях под фотографией (и никак иначе).

Призы победителям конкурса:

В конкурсе будет 4 номинации: "Мисс КлондайкСити", "Вице-мисс", "Приз жюри" и "Мисс купальник", победительницы разделят между собой:

100

Коллекция замков

Коллекция замков игры Клондайк пропавшая экспедиция
+ 100

Осенняя коллекция

Осенняя коллекция игры Клондайк пропавшая экспедиция
+ 100

Коллекция эскимоса

Коллекция эскимоса игры Клондайк пропавшая экспедиция
+ 100

Коллекция викинга

Коллекция викинга игры Клондайк пропавшая экспедиция
+ 100

Дамская коллекция

Дамская коллекция игры Клондайк пропавшая экспедиция
+ 100

Коллекция индиго

Коллекция индиго игры Клондайк пропавшая экспедиция

Дополнение по конкурсу:

Для участия в номинации "Мисс купальник" вам должно быть больше 18 лет. Победители будут объявлены в течении недели после окончания конкурса. Победительницам нужно будет для подтверждения личности, дополнительно выслать жюри свое фото с листком бумаги в руках, на котором будет написано Клондайк и название вашей номинации.