11 августа - Локация Спортивный фестиваль

Открылась вторая из трех локаций спортивного марафона - Спортивный фестиваль (будет открыта включительно до 24.08.16). На этой локации необходимо выполнить 3 мини-задания: отыскать 3 рекорда новичка, 3 рекорда атлета и 3 рекорда марафонца. В награду за выполненные 3 задания вы получите 500 Золотые тренерские свистки, которых нужны для строительства Изумрудных кубиков. Так же у вас есть возможность поучаствовать в марафоне: если вы успеете очистить локацию в течении 6-и часов с момента заезда - в награду получите 10 изумрудов и уникальную декорацию. Первые 3-е в рейтинге помимо декорации получат 300, 200 и 100 изумрудов соответственно. Подведение итогов марафона и получение награды - 17 августа.

Спортивный фестиваль

Спортивный фестиваль игры Клондайк

Помимо прочего, в награде за расчистку локации присутствует Изумрудный кубик, как и за расчистку локации Спортивный парк (вместе с магазинскими на данный момент получается 5 штук).

Изумрудный кубик

Изумрудный кубик игры Клондайк

На локации так же находится 9 коробок 3-х видов - новичка, атлета и марафонца. Чтобы их открыть, понадобятся Лавровые венки, получить которые можно с обновлением 18.08.16.


Приз за поиск рекордов марафонца

Приз за расчистку локации

Где на локации Спортивный фестиваль искать рекорды спортсменов

Где на локации Спортивный фестиваль искать коробки спортсменов

Бонусные ссылки
Бонусные ссылки для соцсетей ВК и Одноклассники.