25 июля - Временная локация Дэнвилл

Дэнвилл - временная локация, которая закроется 7 августа. Ключевая постройка - Пристанище Рейнджеров, строительства не требует.

Шахта Дэнвилла
Предметы по поручению в шахте восстанавливаются за 25 храбрости. Из Шахты есть 2 выхода наверх: Восточный и Западный Дэнвилл. Западный Дэнвилл не относится к основной истории.

Восточный Дэнвилл
На пути будут встречаться препятствия. Убрать их можно с помощью 10 Храбрости и 1-2 Факелов (зависит от размера препятствия). Факелы получаем из Бочек с факелами на локациях. В Лагере бандитов находится Малыш Билл. Соглашаясь помочь главарю, находим его сокровище под одним из камней, отмеченных красным крестиком (у каждого под разным камнем). За миссию с бандитом получаем "Медаль героя" для улучшения рулетки "Сигнальная вышка". После победы получаем доступ к Плавильне и изготовлению слитков тигрового золота.

Плавильня
Самородки различной величины добываем из залежей Тигровой руды. Полученные слитки складываются в тележку (4 призовые стадии). Далее отправляем тележку шерифу (сразу и на любой стадии, никаких таймеров нет). В зависимости от степени заполненности тележки, получаем доступ к призовым крафтам разной значимости. Тележку можно отправить шерифу на любой стадии, но только 1 раз. Постарайтесь заполнить ее максимально для получения всех призов. У бандитов на локациях можно найти припасы. У работников шахты можно обменять 30 припасов на бочки и ящики с полезностями. Чтоб их открыть, нужны ломы, которые получаем в призах за расчистку локаций Тигровых приисков. Ломы падают домой в призах за расчистку. Чтобы открыть ящики и бочки, их необходимо привезти домой и “вскрыть” ломом.

Храбрость
Храбрость понадобится, чтобы побеждать бандитов и убирать препятствия на локации. Можно получить из летающих над локацией животных - аиста (на поверхности) и летучей мыши (внутри шахты), летают раз в 30-60 секунд по 2-3 штуки.

Поручения
За выполнение всех поручений получаем Суперприз с возможностью выбрать один из подарков: Лунный страж, Сборщик золотых статуй, Водокачка, Крольчатник, Овощной суперкомплекс.

Дэнвилл

Дэнвилл игры Клондайк

Сигнальная вышка

Сигнальная вышка игры Клондайк

Храбрая коллекция

Храбрая коллекция игры Клондайк

Украденные часы

Украденные часы игры Клондайк

Храбрая монетка

Храбрая монетка игры Клондайк

Медаль героя

Медаль героя игры Клондайк

Ключ

Ключ игры Клондайк

Тигровое золото

Тигровое золото игры Клондайк

Золотоносный песок

Золотоносный песок игры Клондайк

Временный квесты локации Дэнвилл.

В Дэнвилл

В Дэнвилл игры Клондайк

Редкое золото

Редкое золото игры Клондайк

Плохие новости

Плохие новости игры Клондайк

Старый лифт

Старый лифт игры Клондайк

На поиски Мейбелл

На поиски Мейбелл игры Клондайк

Логово бандитов

Логово бандитов игры Клондайк

Переговоры

Переговоры игры Клондайк

Скриншот локации Дэнвилл

Скриншот локации Шахта Дэнвилла

Бонусные ссылки
Бонусные ссылки для соцсетей ВК и Одноклассники.