8 сентября - Клондайку 4 года

Временные локации Летняя усадьба и Снежная станция будут открыты до 18 сентября 2016 года включительно, независимо от дня первого въезда. На каждой из них есть животные, которые охраняют объекты. Их необходимо накормить рыбой, чтобы они подобрели и ушли.

Летняя усадьба

Летняя усадьба игры Клондайк

Снежная станция

Снежная станция игры Клондайк

Для строительства одной Карамельной коробки необходимо 500 Кексиков, помимо прочего. 200 Кексиков вы получите за кормление панд и полярных медведей, ещё часть в подарках за расчистку локаций, оставшиеся нужно будет накрутить в Цветочных рулетках на локации Летняя усадьба. После чего можно будет запустить производство Кексиков в Карамельной коробке, что более выгодно, чем получать их в Цветочной рулетке. Торт с кремом можно получить на новых временных локациях и у Лавочника на домашней станции, который простоит там до 18 сентября 2016 года включительно.

Цветочная рулетка

Цветочная рулетка игры Клондайк

Карамельная коробка

Карамельная коробка игры Клондайк

Кексик

Кексик игры Клондайк

Торт с кремом

Торт с кремом игры Клондайк

Открытки можно купить в Лавке за изумруды или выменять у Лавочника на домашней станции, который простоит там с 8 по 18 сентября.

Праздничная открытка

Праздничная открытка игры Клондайк

Изумрудная открытка

Изумрудная открытка игры Клондайк

По традиции, в День Рождения Клондайка, все игроки получают в подарок памятную рулетку. Это уже 4-я рулетка. Предыдущие рулетки можно улучшить, что позволит ежедневно получать более ценные призы.

Изумрудный год

Изумрудный год игры Клондайк
Бонусные ссылки
Бонусные ссылки для соцсетей ВК и Одноклассники.