20.11 - День благодарения в Клондайке

День благодарения Клондайк

Новое в игре Клондайк:

На временной локации Дикий сад можно добыть Дары осени из сочных яблок и спелых груш, с помощью которых строится праздничная постройка Рог изобилия. Дикий сад доступен для первого посещения до 10-го декабря, после чего пропадёт с карты Клондайка. С момента первого посещения, локация будет открыта 2 недели. За это время постарайтесь вывезти с неё всё ценное. Находится она на расстоянии от домашней станции всего в 33-х километрах, а из инвентаря понадобится только Керосиновая лампа. За полную очистку локации вы получите подарочный набор. Содержимое набора: опыт, 10 мёда, некоторое количество бесплаток, гипс, червячки, 3 чизкейка, керосин, ценности с экспедиций (в том числе и драконы), элементы коллекций, динамит на 100 энергии, дары осени и 10 изумрудов.

Дикий сад

Дикий сад игры Клондайк

Рог изобилия можно приобрести в лавке только до 11 декабря. Эта праздничная постройка имеет 4 стадии строительства. Превратить в гору подарков Рог изобилия можно на любой стадии, чем выше стадия - тем ценнее подарки. Строится с помощью Даров осени, которые выпадают с сочных яблок и спелых груш, добытых в Диком саду. Рог изобилия - не туковая постройка и строится своими силами. Если вырубить все фруктовые деревья в Диком саду, Даров осени соберётся как раз на 2 Рога изобилия.

Рог изобилия

Рог изобилия игры Клондайк

- Дары осени выпадают с яблок и груш, добытых на временной локации Дикий сад. Так же их можно выменять в обменке на сайте. Сочные яблоки и Спелые груши добываются с помощью энергии из фруктовых деревьев Дикого сада. Дары осени выпадают только с фруктов (не с брёвен).

Дары осени

Дары осени игры Клондайк

Сочное яблоко

Сочное яблоко игры Клондайк

Спелая груша

Спелая груша игры Клондайк

Что выпадает с подарка за поиск деревьев в Диком саду

Что выпадает с Рога изобилия в Клондайке

Где искать Дикие яблони и груши на локации Дикий сад

Бонусные ссылки
Бонусные ссылки для соцсетей ВК и Одноклассники.