18.12 - Локация Рождественские огни в Клондайке

Рождественские огни в Клондайке

Новое в игре Клондайк:

Локация Рождественские огни будет открыта для первого посещения до 4-го января, после чего пропадёт. С момента её первого посещения будет доступна 18 дней. Попав на локацию, вам необходимо будет отыскать 40 Тростей-карамелек, за что получите подарочный набор. За полную зачистку локации, на что понадобится около 15 000 энергии, так же положен подарок. Видео с содержимым подарочных наборов и скриншот локации, с местонахождением карамельных тростей, можно просмотреть на странице локации по ссылке ниже.

Рождественские огни

Рождественские огни игры Клондайк

Пряничный домик можно приобрести в лавке за 150 000 монет и строится он с помощью Плюшей. Тип постройки уже всем известен - это туковая постройка, со строительством которой могут помочь ваши друзья, оставляя бесплатные Плюши под Пряничным домиком. С 1-го января Пряничный домик можно превратить в гору подарков, чем больше стадий построено - тем ценнее призы. В продаже домик будет до 31-го декабря включительно.

Пряничный домик

Пряничный домик игры Клондайк

Плюши можно бесплатно получить от друзей, установив на своей станции Пряничный домик. Так же можно выменять их в обменке на сайте или найти в сокровищах, которые выпадают из Пушистых деревьев и Карамельных тростей на локации Рождественские огни. Если рубить комбо, всего из сокровищ локации можно собрать около 1800 Плюшей. Плюши от друзей хранятся в Пряничном домике только 12 часов, так что не забывайте их забирать. В сутки вы можете подарить не более 100 бесплатных плюш.

Плюша

Плюша игры Клондайк

На локации "Рождественские огни" можно найти коробки с подарками, которые внешне похожи на те, которые были на Рождественской локации, но содержимое отличается. Видео на странице с подарками.

Красная коробочка

Красная коробочка игры Клондайк

Жёлтая коробка

Жёлтая коробка игры Клондайк

Бирюзовая коробка

Бирюзовая коробка игры Клондайк

Розовый ящик

Розовый ящик игры Клондайк

Зелёный контейнер

Зелёный контейнер игры Клондайк

В преддверии Нового Года ассортимент лавки временно пополнился новогодними декорациями. Не спутайте декорацию Елочку и Рождественскую елку с постройками 2013-го года, в которых можно было создавать подарки.

Елочка

Елочка игры Клондайк

Рождественская елка

Рождественская елка игры Клондайк

Карамелька трость

Карамелька трость игры Клондайк

Карамелька трость

Карамелька трость игры Клондайк

Фейерверк

Фейерверк игры Клондайк

Рождественский шар

Рождественский шар игры Клондайк

Рождественская бочка

Рождественская бочка игры Клондайк

Рождественский фонарик

Рождественский фонарик игры Клондайк

Мандарин

Мандарин игры Клондайк

Под аватарками в ленте картинкой плюша помечены друзья, у которых стоит Пряничный домик. Дарить бесплатных плюшей можно, кликая на них под аватарками.

Бонусная ссылка на получение подарка - получить

Бонусные ссылки
Бонусные ссылки для соцсетей ВК и Одноклассники.