04.11 - Обновление на сайте КлондайкСити

www

Новое в игре Клондайк:

- Удобно ли вам обмениваться материалами и коллекциями в обменке на КлондайкСити? Быстро ли у вас на сайте получается пополнять свой список друзей игроками Клондайка? Администрация сайта КлондайкСити (по игре Клондайк от разработчиков компании Vizor Interactive) проводит сейчас кампанию, цель которой - рассказать о сайте тем, кто ещё не знает о его существовании и вы можете нам помочь в этом. В итоге - на выкуп ваших лотов в разделе "Аукцион" будет больше предложений; в друзья к вам будет добавляться больше игроков; в обменке увеличится количество предложений обмена, так же можно будет быстрее обменять ваши материалы и коллекции; в беседке можно будет получить ответ быстрее и более компетентный - больше игроков, больше опыта.

- Каким образом вы сможете поучаствовать в этой кампании. Как вы уже знаете, к бесплатным подаркам в игре можно прикреплять свои сообщения. Кому сайт нравится, кто хотел бы рассказать о нем своим друзьям - отправляя бесплатные подарки, прикрепите к ним одно из сообщений

- Вся инфа по игре на KlondikeCity.info

- Справочник игры на KlondikeCity.info

- Фан-сайт игры KlondikeCity.info

- Обменка и добавлялка Клондайка на KlondikeCity.info


- Заранее спасибо всем, кто поучаствовал в кампании и рассказал о сайте друзьям через бесплатные подарки

- Тем временем, не забывая о пользователях, мы готовим обновление на сайте. В чем его суть - у каждого пользователя будет возможность иметь на сайте личную страницу (с индивидуальным адресом и ссылкой на профиль вконтакте) где он сможет разместить свои курсы обмена материалов и коллекций, что значительно упростит обмен. Не придется каждый раз копировать и вставлять в обменке простыню с курсами, достаточно будет дать ссылку на страницу курсов, где можно разместить курсы на все материалы и коллекции.

- Таким образом решится ещё один вопрос. Многие пользователи просили таблицу с курсами, чтобы хоть как-то ориентироваться в обменке. Мы не решились сделать такую таблицу, по причине того, что не хочется устанавливать какие-то рамки, которые ещё и постоянно сдвигаются в ту или иную сторону от обновы к обнове. Теперь у интересующихся курсами будет возможность походить по всем страницам с курсами пользователей и поставить актуальный курс в обменке.

Бонусные ссылки
Бонусные ссылки для соцсетей ВК и Одноклассники.