04.12 - Делаем поселение на Миражах в Клондайке

Обновление в Клондайке на Миражах

Новое в игре Клондайк:

На Миражах теперь можно создать красочное поселение. В отличии от других поселений, здесь не будет шахты с мини-игрой, открытие Грозовой лиги по прежнему ожидаем на Поляне. Выгоды с превращения никакой не будет, единственное что, это если откроют новые локации, вы не сможете туда попасть, не превратив до этого в поселение какую-то из предыдущих локаций.

Миражи

Миражи игры Клондайк

Чтобы превратить Миражи в поселение, необходимо выполнить все задания на этой локации и, по желанию, собрать все ресурсы, иначе они пропадут. Склад и бартер в Амбаре на Миражах останутся. Перед превращением достаточно сгрузить все добытые ресурсы и сокровища на склад и потом уже отвезти на домашнюю станцию.



На фермах и птицефермах добавлена возможно переключения. Переключатель работает только между фермами или птицефермами, с фермы на птицеферму переключиться нельзя.

В Святилище, которое даётся за полную зачистку Поляны, добавлен крафт Черных кроликов из Золотого кролика и Древнего знака.


Овощные комплексы и овощные супер-комплексы можно грузить в сани и перевозить на Песню ветра и Индиго для выращивания урожая на этих локациях. Ранее их можно было только приобрести в местных лавках.

Овощной комплекс

Овощной комплекс игры Клондайк

Овощной суперкомплекс

Овощной суперкомплекс игры Клондайк

Собаку и водокачку можно теперь класть на склад, а значит - ставить в торговца. Теперь те, кому они не нужны - могут от них избавиться, а у тех, кто хотел купить, как раз появилась такая возможность. Раздел для покупки-продажи изумрудных построек здесь.

Собака

Собака игры Клондайк

Водокачка

Водокачка игры Клондайк

На Нефтяном заводе отображается количество керосина, который находится у вас на складе. Чтобы было проще следить за его количеством и вовремя пополнять запасы.

Нефтяной завод

Нефтяной завод игры Клондайк

На Птицеферме добавлена возможность разводить Белых страусов.

Птицеферма

Птицеферма игры Клондайк

Белый страус

Белый страус игры Клондайк

В подарках можно принять набор от администрации с довольно неплохим содержимым

Теперь, если вы хотите вернуться на домашнюю станцию с дальней локации, куда добирались на санях транзитом через другие локации, можно нажав на кнопку "домой". Груз в санях вы не потеряете (если достаточно корма), а просто вернётесь домой тем же маршрутом, которым добирались туда. Единственное что, не придётся ждать пока прыгает матрешка.

Временные скидки на постройки за изумруды

Крольчатник

Крольчатник игры Клондайк

Вигвам

Вигвам игры Клондайк

Садовник

Садовник игры Клондайк

Золотой инкубатор

Золотой инкубатор игры Клондайк

Собака

Собака игры Клондайк

Бонусная ссылка для получение подарка в игре - получить.

Бонусные ссылки
Бонусные ссылки для соцсетей ВК и Одноклассники.