26.03 - Простой и Золотой инкубаторы + Племенная индейка

Выращиваем птиц намного быстрее

Это обновление Клондайка позводит нам обогащаться быстрее. Вот только были бы средства для вложения в перспективу. Спросите: "Как можно быстрее становится богаче?". Все просто: покупаете инкубатор - за монеты или изумруды и выращиваете в нем птиц. Инкубаторы позволяют превращать птиц в золотые статуи намного быстрее - отсюда и увеличение притока коллекций, опыта и новых яиц для взращивания. Один отличается от другого - они дополняют друг друга. Один доступен за изумруды, другой за монеты. Они открываются на разных уровнях игры.

Простой и Золотой инкубаторы и Племенная индейка Клондайк

Новое в игре Клондайк:

- Простой и Золотой инкубаторы позволяют делать из Яиц и Огня птенцов. Эти птенцы, при постановке на землю будут отличаться от обычных... стадиями старения. Вместо 25-и у них их будет 15, за исключением Индейки. Так процесс обогащения со статуй золотых птиц начнется быстрее.

Инкубатор

Постройка Инкубатор игры Клондайк

Золотой инкубатор

Постройка Золотой инкубатор игры Клондайк

- Обычный инкубатор позволяет вырастить Инкубаторную курицу и Инкубаторного гуся. Они выглядят как обычные, но превращаются в Золотые памятники быстрее.

Инкубаторная курица

Животное Инкубаторная курица игры Клондайк

Инкубаторный гусь

Животное Инкубаторный гусь игры Клондайк

- Золотой инкубатор нужен для взращивания Племенного инкубаторного гуся и Племенной индейки. Эта индейка внешне имеет отличительные черты от Обычной Индейки, а вот Гусь остался таким же. Этим птицам нужно 15 и 25 кормлений соответственно, чтобы они смогли превратиться в золотые статуи.

Племенной гусь инкубатор

Животное Племенной гусь инкубаторный игры Клондайк

Племенная индейка

Животное Племенная индейка игры Клондайк

- За Дамскую коллекцию теперь дают Табурет вместо Червячков.

Дамская коллекция

Дамская коллекция игры Клондайк

- В подарках от админов игры сегодня можно найти 3-х Племенных индеек.

- Названия новых коллекций уже известны, их придумали игроки. Постепенно в игре будут появляться следующие коллекции: Праздничная, Пещерная, Домашняя, Садовая.

Бонусные ссылки
Бонусные ссылки для соцсетей ВК и Одноклассники.