31.01 - Руководство пользователя KlondikeCity

Инструкция по сайту КлондайкСити

Даже те, кто пользуются сайтом уже более 2-х лет, могут не знать о тех разделах и возможностях, которые есть на сайте, так как он постоянно обновляется. Данная новость оформлена в виде справочника-навигатора по КлондайкСити, внимательно изучите её для лучшего ориентирования на сайте. Текст ниже зелёного цвета - это ссылки, кликая по ним, можно перейти в раздел, о котором идёт речь.

Все новости по сайту и обновлениям игры размещаются на главной странице сайта в сокращённом виде. Чтобы открыть её полностью, кликните на неё. Так же список последних новостей отображается в шапке сайта.

Ссылки на все основные разделы сайта можно посмотреть, нажав на кноку в шапке.

На сайте проводятся розыгрыши и викторины в разделе с викторинами.

Все картинки, как на примере ниже, кликабельны. То есть при клике по ним, вы перейдёте на индивидуальную страницу с более подробным описанием. В данном случае - на страницу локации Норд-Пасо.

Норд-Пасо

Поселение Норд-Пасо игры Клондайк

Если перейти на общую страницу с живностью и далее кликнув на любую из них, можно увидеть список того, что нужно потратить на выращивание, допустим, 100 индеек и что можно в итоге получить.

В меню есть ссылка на страницу с уровнями в игре Клондайк. Там представлен перечень уровней, опыт, который необходимо набрать, и награда за достижение каждого уровня.

На общей странице-справочника по экспедициям вся информация разделена на подразделы.

Справа в меню есть ссылка на страницу курсов. Там можно ознакомиться со средними курсами на материалы и коллекции. Особенно полезен раздел для новичков.

На странице, посвященной мини-игре в шахте Леонсия, есть инструкция по прохождению мини-игры, а так же детальная информация по каждой из лиг. На странице конкретной лиги есть список материалов и коллекций, которые можно получить за 5 побед.

На сайте открыты разделы "добавлялка" и "обменка" для тех, кто играет в Одноклассниках и Фейсбуке. Ссылки на разделы можно найти справа в меню.

Из не менее полезных разделов справа в меню, можно назвать изумрудную обменку, раздел для вопросов по игре, аукцион.

Если у вас не загружается игра или вы не знаете как почтить кэш, вот ссылка на специальный раздел. На сайте ссылка расположена внизу.

Если вас обманули в игре, вы можете оставить жалобу на этой странице. Там же есть инструкция как сделать скриншот.

Если вы не можете писать в комментариях, скорее всего вы попали во временный или вечный бан. Чтобы это проверить, можете перейти в раздел архива банов. Там можно узнать за что получили бан и когда он снимется, если временный.

Чтобы было проще общаться с другими игроками и вы точно понимали, что они имеют ввиду, ознакомьтесь со страницей игрового сленга.

Кое-что из новенького в Клондайке. Ожидаем появление этой красоты в ближайших обновах.

Бонусные ссылки
Бонусные ссылки для соцсетей ВК и Одноклассники.