Обменка и вопросы по игре в Фейсбуке

Авторизовавшись в комментариях через Фейсбук, напишите какие элементы коллекций или материалы вы ищите и что готовы дать взамен. Если ваше предложение понравится другому игроку, он даст вам ответ под вашим комментом. Чтобы обменяться с другим игроком, нужно чтобы он был у вас в друзьях. Советуем смотреть уже написанные предложения от других игроков. Так же в разделе можно задавать вопросы по игре.

Бан за нарушения, с возможной амнистией

Однотипные сообщения подряд; создание новых постов, чаще чем 1 на 7 сообщений; оскорбление других пользователей сайта; употребление нецензурной лексики; оставленные комментарии о добавлении; удаление своих или сообщений модераторов (за исключением комментов не по теме под свои постом об обмене, кроме комментов модераторов); введение пользователей в заблуждение; капс; троллинг; провокации ссор; обсуждение политики; не корректные высказывания в адрес разработчиков игры; прикрепление к своим постам картинок, за исключением скринов с самой игры; попрошайничество; обмен между разными играми.

Вечный бан за нарушения.

Любые ссылки на сторонние сайты и группы; любого вида реклама, в том числе и программ прокачки приложения и читов; продажа чего-либо за реальные деньги (голоса). Или же за умышленное нарушение каких-либо правил раздела.

Комментарии для сайта Cackle