05.07 - Обновление Черного Списка на КлондайкСити

Несколько полезных советов по пользованию Черным списком на сайте КлондайкСити.

Черный список Клондайка

- Вчера был обновлен черный список на сайте КлондайкСити. Пользоваться ним стало удобнее. Все ссылки на вконтактовские профили обманщиков в Черном списке теперь активны (кликабельны). Не нужно копировать и вставлять в строку браузера адрес профиля Вконтакте человека из Черного списка.

- В правой колонке раздела Обменки на сайте добавлен специальный виджет, который будет отображать Имя и Фамилию пользователя, как только его добавят в Черный список. Рядом с Фамилией отображается дата добавления в ЧС. Это позволит легко отслеживать новеньких в Черном списке. Кликнув на Имя пользователя в этом виджете, вы перейдете на страницу, где будет активная ссылка на его профиль вконтакте. Перейдя на профиль обманщика вконтакте, рекомендуется убрать его из друзей и заблокировать доступ к своей странице. Даже заблокированный на сайте человек сможет писать вам в личку, если вы не занесете его в ЧС сайта VK.com.

- Не забывайте и не ленитесь проверять тех, с кем меняетесь, в черном списке. Так же при обмене обращайте внимание на такие моменты: сколько у человека друзей и какой он уровень в игре Клондайк. В половине случаев это оградит вас от обмана.

- Ниже небольшая видео-инструкция по пользованию черным списком



Бонусные ссылки
Бонусные ссылки для соцсетей ВК и Одноклассники.