17 ноября - Локация Осенний пейзаж

Осенний пейзаж - временная локация, которая будет открыта до 30 ноября включительно, независимо от дня заезда. Так же вы можете принять участие в марафоне, для этого необходимо как можно быстрее расчистить локацию от ресурсов, но не позднее чем через 6 часов после въезда. Если успеете - 1 декабря получите 10 изумрудов и уникальную декорацию. Тройка лидеров получит такую же декорацию + 300, 200 и 100 изумрудов соответственно. На локации необходимо выполнить 3 мини-задания (награда за каждое - коробка с ценностями):

  • Отыскать 11 гнезд и вывести птиц (на 1 гнездо нужно 3 огня, 5 шерсти и 5 червяков)
  • Отыскать 12 индюшек и накормить их
  • Открыть 50 коробок, которые оставляют сытые индюшки

Кормушки для Индюшек можно купить или скрафтить в Соломенной хижине (они не едят пока вы оффлайн или на другой локации). Раз в 4 часа индюшка выдает коробку с Физалисом (лимит - 20 кормлений на одну индюшку).

Осенний пейзаж

Осенний пейзаж игры Клондайк

Физалис

Физалис игры Клондайк

Соломенная хижина - ключевая постройка временной локации Осенний пейзаж. Добытые Осенние заросли после вырубки Снопов ржи попадают сразу на склад Соломенной хижины, даже если она ещё в тумане. Тыква-сюрприз cтроится с помощью физалиса. Купить можно не более трех штук. 24 ноября тыкву можно превратить в гору подарков. Чем больше стадий - тем ценнее призы.

Соломенная хижина

Соломенная хижина игры Клондайк

Осенние заросли

Осенние заросли игры Клондайк

Тыква-сюрприз

Тыква-сюрприз игры Клондайк
Бонусные ссылки
Бонусные ссылки для соцсетей ВК и Одноклассники.