02.04 - Готовимся к Пасхе

Пасхальное обновление в Клондайке

Новое в игре Клондайк:

Охота на Зайку - временная локация в преддверии Пасхи в 2015 году. Въезд возможен до 2-го мая. С момента первого посещения локация будет открыта 2 недели, после чего исчезнет с карты Клондайка. Попав на локацию "Охота на зайку", необходимо отыскать 18 Пасхальных яиц, за что положен подарок в котором - 150 шоколадных зайцев, 5 000 опыта, разные коллекции, 3 единицы из (красный, синий экстракт, золотой дракон, алмаз 30 карат, печь, краска, станковые ремни, арматура, каркас), 400 единиц из (трава, камни, глина, уголь), динамит на 100 энергии. Всего на локации можно получить около 1300 Шоколадных зайцев. Яйца и Мишени лучше разбивать комбо.

Охота на зайку

Охота на зайку игры Клондайк

Пасхальные яйца

Пасхальные яйца игры Клондайк

Шоколадные зайки нужны для строительства Пасхальной горки. Купить Пасхальную горку в лавке можно до 11 апреля включительно. Превратить в гору подарков горку можно с 12-го апреля. Чем выше горка - тем ценнее подарки.

Шоколадный зайка

Шоколадный зайка игры Клондайк

Пасхальная горка

Постройка Пасхальная горка игры Клондайк

Счастливые монетки можно добыть из Мишеней на временной локации Охота на зайку. Всего на локации 10 Мишеней, из которых можно получить около 30-и Счастливых монеток. Используются они в рулетке "Поймай удачу" (подарок от Администрации игры). В Рулетке можно выиграть уникальные декорации - Зелёных кроликов и Каменную мостовую.

Счастливая монетка

Счастливая монетка игры Клондайк

Поймай удачу

Постройка Поймай удачу игры Клондайк

Зелёные кролики

Декорация Зелёные кролики игры Клондайк

Каменная мостовая

Декорация Каменная мостовая игры Клондайк

1 апреля все получили по птенцу Перевертыша. Чтобы вырастить Перевертыша, его необходимо покормить 14 раз. Подробнее на странице по ссылке ниже.

Перевертыш

Перевертыш игры Клондайк

Уменьшена стоимость выращивания деревьев в Ботаническом саду в 18 раз и теперь она сравнилась со стоимостью выращивания деревьев на земле.

Ботанический сад

Ботанический сад игры Клондайк

Где искать Пасхальные яйца на локации Охота на зайку

Где искать Мишени на локации Охота на зайку

Что выпадет из подарка за поиск Пасхальных яиц

Где взять Счастливые монетки в Клондайке

Что выпадает из подарка за полную очистку локации

Бонусные ссылки
Бонусные ссылки для соцсетей ВК и Одноклассники.