28.11 - Индустриализация в Клондайке выходит на новый уровень

Обновление ферма и птицеферма в Клондайке

Новое в игре Клондайк:

Постройки для выращивания животных и птиц теперь в продаже. Выращивать в новых постройках можно всех, кроме кроликов и белых страусов. Белых страусов можно будет выращивать на ферме со следующим обновлением. Живность проходит на фермах все этапы (растёт, питается, становится статуей). После того, как живность превратилась в золотые статуи, их можно выставить у себя на станции и открыть. Выставить статуи можно, нажав на специальную кнопку (выставляются все стадо сразу из одного слота). Постройки имеют по 6 стадий, но выращивать можно уже после 3-й. Остальные стадии считаются улучшениями, повышающими количество живности, которое можно содержать в постройке (подробнее на страницах фермы и птицефермы).

Ферма

Ферма игры Клондайк

Птицеферма

Птицеферма игры Клондайк

Комбикорм используется для кормления птиц и животных. На ферме для животных он создается из одних ингредиентов, на птицеферме - из других. Если у вас несколько одинаковых ферм, комбикорм для них нужно создавать отдельно, в каждой постройке свой комбикорм.

Комбикорм

Комбикорм игры Клондайк

Продукцию с Ферм можно собирать с помощью Вигвама. Что касается Птицеферм, кладки с яйцами будут появляться на станции или в птичнике (если есть), собирать их можно ручками или Котом.

Вигвам

Вигвам игры Клондайк

Кот

Кот игры Клондайк

Птичник с охраной

Птичник с охраной игры Клондайк

В связи с появлением ферм, в игру добавлен лимит на содержание животных (в том числе и кроликов), птиц и золотых статуй вне ферм - 500 единиц. Если этот лимит превышен, с ферм не получится забрать золотые статуи. Лимит на выращивание живности на фермах отсутствует (можно строить не одну ферму).

На строительство ферм и птицеферм нет ограничения. Строить их так же можно на Индиго и Песне ветра. Чтобы поставить в Птицеферму пингвинов или павлинов, сперва их нужно создать в Золотом инкубаторе. Свиней можно теперь выращивать на комбикорме, без свиного корма.

Бонусная ссылка для получения подарка в игре - получить.

Бонусные ссылки
Бонусные ссылки для соцсетей ВК и Одноклассники.