Постройка

Постройка Древний тотем Мориори игры Клондайк

Древний тотем Мориори

Нельзя купить.

Уровень

Древний тотем Мориори - это универсальный сборщик ресурсов на локациях в экспедициях. Получить его можно после прохождения всех квестов локации Герра.

Получить можно за прохождение квестов локации:

Герра

Герра игры Клондайк

Принцип работы Тотема:

Установите Тотем на локации так, чтобы вырубленные ресурсы попали в радиус его действия. Нажмите на Тотем и дайте задание "Начать сбор ресурсов". Все ресурсы сразу полетят в сани. Вес и количество энергии на шкале в данный момент не имеют значения. Погрузка идёт до заполнения саней. Тотем можно перевозить между локациями, загружать и выгружать из саней как инвентарь. Вес 5 кг. На локациях железной дороги Тотем выставить нельзя.

Улучшение Тотема Мориори:

Тотем можно улучшить, при этом увеличиваеся радиус охвата территории. Для улучшения требуются Рунические символы. Первый Рунический символ можно получить в подарке за полную расчистку локации Герра и Сандерра. Данных о следующих символах пока нет. Тотем можно улучшать только на Домашней станции, так как Рунические символы не перевозятся.

Рунический символ

Рунический символ игры Клондайк

Защита для забывчивых:

Тотем самостоятельно возвращается на Домашнюю станцию с временной локации после её закрытия. Если в момент создания поселения Тотем стоял на локации, после превращения он окажется на складе этой локации.


Принцип работы Древнего тотема