Локация

Локация Глассбург игры Клондайк

Глассбург

Расстояние от дома: 42 км.

Минимальный уровень: 1

Глассбург - временная локация, которая закроется 23 января. Ключевая постройка - Стеклодувы. Призы получаем за расчистку локации на 25%, 50, 75% и 100%.

Электромеха
Для восстановления необходимо найти 3 потерявшиеся детали, которые находятся в 3-х частях локации. Каждую часть локации преграждают ворота, для открытия которых нужна Карта местности. Первую карту получаем после диалога с Профессором и открываем на выбор одну из территорий. Следующую карту получаем после выполнения заданий предыдущей территории.

Ковбойское ранчо
На ранчо находится 6 Лошадей, их необходимо разместить по своим местам (двигать через панель управления). Чтобы получить деталь Электромехов, необходимо найти колодец и активировать его (21 прочная веревка). Прочную верёвку получаем из мотков верёвок (всего на локации 7 мотков, в каждом по 3 веревки). После активации колодца получаем следующую Карту местности.

Поселения эскимосов
На локации у Вождя эскимосов можно получить деталь Электромехов. Но взамен должны принести Черничное мороженое (получаем из Горной черники смешанной с Горным молоком). Горное молоко получаем из бидона, который даёт корова после кормления кукурузой. Кукурузу получаем из Горной кукурузы, используя Горные семена. Горные семена получаем из сухой кукурузы.

Участок братьев Систерс
Необходимо найти все ящики с динамитом и очистить их от снега. Для очистки понадобятся Инструменты золотоискателей (находятся в Ящиках с инструментами). На этом участке находим Домик братьев Систерс. Необходимо открыть Обрушенный проход. Снег с прохода убираем с помощью Домика. Взрываем проход с помощью динамита и находим деталь Электромехов.

Необходимый инвентарь для поездки

Керосиновая лампа

Керосиновая лампа игры Клондайк

Крафт на локации:

1

Глассбургский витраж

Глассбургский витраж игры Клондайк
5

Стекло

Стекло игры Клондайк
1

Карта местности

Карта местности игры Клондайк
- лимит 1

Обрушенный проход

1 стадия - 500
70

Динамит золотоискателей

Динамит золотоискателей игры Клондайк

Строительство Электромеха

1 стадия - 500
1

Деталь электромехов

Деталь электромехов игры Клондайк
1

Деталь электромехов

Деталь электромехов игры Клондайк
1
1

Деталь электромехов

Деталь электромехов игры Клондайк

Вождь эскимосов

1 стадия - 500
16

Черничное мороженое

Черничное мороженое игры Клондайк

Скриншот локации Глассбург