22 февраля - Лагерь моряков

Лагерь моряков - временная локация, которая закроется через 30 дней с момента заезда. Транспорт и инвентарь для посещения не требуется. Базовая механика работы локаций схожа с лабиринтами: общий склад с домашней станцией, объекты рассыпаются на локации и сразу попадают на склад. Микроцели: осмотреть 7 сундуков с сокровищами (награда: Мороженое + 100 Энергии); накормить 8 Лам морковью (награда: Мороженое + 100 Энергии). Далее переходим на локацию Скрытое ущелье. Призы получаем за расчистку локации Лагерь моряков на 20%, 50%, 70% и 100%. За 70% получаем мишку-декор; 100% - символ для улучшения Древнего тотема и маховик. Призы получаем за расчистку локации Скрытое ущелье на 20%, 50%, 70% и 100%. За 70% получаем корабль (за 500 воды получаем динамит и полезности раз в 12 часов. Лимит 9); 100% - Лапка (нужна для приобретения внешности питомца). После прохождения становится доступной локация Последнее пристанище.

Лагерь моряков

Лагерь моряков игры Клондайк

Квесты локации Лагерь моряков

Следы экспедиции

Следы экспедиции игры Клондайк

Древняя пещера

Древняя пещера игры Клондайк

Сытая охрана

Сытая охрана игры Клондайк

Загадки моряков

Загадки моряков игры Клондайк

Тернистый путь

Тернистый путь игры Клондайк

Половина пути

Половина пути игры Клондайк

Старый дневник

Старый дневник игры Клондайк

Встреча с историей

Встреча с историей игры Клондайк

Сквозь время

Сквозь время игры Клондайк

Пробуждение

Пробуждение игры Клондайк

Носовая фигура

Носовая фигура игры Клондайк

Громкий отпор

Громкий отпор игры Клондайк

Во всей красе

Во всей красе игры Клондайк

Последнее пристанище - временная локация, которая закроется через 30 дней с момента заезда на локацию Лагерь моряков. Локация доступна после прохождения первой части истории на локации Лагерь моряков. Ограничения по уровню нет. Транспорт и инвентарь для посещения не требуется. Базовая механика работы локации схожа с лабиринтами: общий склад с домашней станцией, объекты рассыпаются на локации и сразу попадают на склад. Микроцель: прогнать 7 Медведей (награда: 5 Изумрудов). Прочтите Дневник Паломы, чтобы переместиться на локацию Ла-Фронтера. Микроцель: собрать 9 Ящиков с провизией (награда: 1 Динамит на 250 ед.). Чтобы вернуть Украденный сундук, исследуйте места для раскопок. В одном из четырёх наёдете сундук, в котором лежит 50 Морёного дуба. На локации Последнее пристанище можно обрабатывать Синюю вишню. Кормим волков (100 ед. на 2 часа) и заполняем Чашу подношений (500 ед.) взамен на награды. Восстанавливаем Вишню за 10 Воды. Призы получаем за расчистку локации Последнее пристанище на 20%, 50%, 70%, 100%. За 70% получаем Мангуста (за 500 Воды получаем динамит и полезности, лимит 9 шт.), 100% - маховик и Лапка (нужна для приобретения внешности питомца). Призы получаем за расчистку локации Ла-Фронтера на 20%, 50%, 70%, 100%. За 70% получаем Попугая (за 500 Хвороста получаем динамит и полезности, лимит 9 шт.); 100% - Попугай - (приносит энергию и динамит на 100) и маховик.

Последнее пристанище

Последнее пристанище игры Клондайк

Квесты локации Последнее пристанище

На пороге

На пороге игры Клондайк

Проблема

Проблема игры Клондайк

Ответственность

Ответственность игры Клондайк

Спасение

Спасение игры Клондайк

Подготовка

Подготовка игры Клондайк

Фамильяр

Фамильяр игры Клондайк

Мангусты

Мангусты игры Клондайк

Подсказки

Подсказки игры Клондайк

Последний порог

Последний порог игры Клондайк

Путешествие

Путешествие игры Клондайк

Дело

Дело игры Клондайк

Птица

Птица игры Клондайк

Сделка

Сделка игры Клондайк

Раскопки

Раскопки игры Клондайк

Корабль

Корабль игры Клондайк

Сцепление

Сцепление игры Клондайк

Свет

Свет игры Клондайк

Крылья

Крылья игры Клондайк

Начало и конец

Начало и конец игры Клондайк

Тропа Флибустьера - временная локация, которая закроется через 30 дней с момента заезда на локацию Лагерь моряков. Локация доступна после прохождения второй части истории на локации Последнее пристанище. Ограничения по уровню нет. Транспорт и инвентарь для посещения не требуется. Базовая механика работы локации схожа с лабиринтами: общий склад с домашней станцией, Объекты рассыпаются на локации и сразу попадают на склад. Микроцель: найти и осмотреть 8 Пиратских карт. Находим Телепорт на локацию Либерталия. Кормим Медведей собранным на локации мёдом, чтобы освободить доступ к Телепорту. Микроцель: найти и собрать 8 Пиратских сокровищ. Призы получаем за расчистку локации Тропа флибустьера на 20%, 50%, 70%, 100%. За 70% получаем фрут Белого волка (даёт динамит и полезности за 500 Воды, лимит 9), за 100% - символ для улучшения Древнего тотема и маховик. Призы получаем за расчистку локации Либерталия на 20%, 50%, 70%, 100%. За 70% получаем фрут Орла (даёт динамит и полезности за 500 Хвороста, лимит 9); 100% - Лапка (нужна для приобретения внешности питомца). За последнее задание получаем Памятную рулетку.

Тропа Флибустьера

Тропа Флибустьера игры Клондайк

Квесты локации Тропа Флибустьера

Опасные тропы

Опасные тропы игры Клондайк

Вечный пожар

Вечный пожар игры Клондайк

Поиски опасности

Поиски опасности игры Клондайк

Живые и каменные

Живые и каменные игры Клондайк

Последняя преграда?

Последняя преграда? игры Клондайк

Через тернии

Через тернии игры Клондайк

Пир

Пир игры Клондайк

Переход

Переход игры Клондайк

Легенда

Легенда игры Клондайк

Ремонт

Ремонт игры Клондайк

Взгляд с высоты

Взгляд с высоты игры Клондайк

Угощение

Угощение игры Клондайк

Раздумья

Раздумья игры Клондайк

Возвращение

Возвращение игры Клондайк

Спуск

Спуск игры Клондайк

Освобождение

Освобождение игры Клондайк

Находка

Находка игры Клондайк
Бонусные ссылки
Бонусные ссылки для соцсетей ВК и Одноклассники.