23 марта - Локация Земля Мур и Светлый лес

Земля Мур - временная локация, которая закроется 6 апреля закроется у всех игроков, независимо от даты первого посещения. Ограничения по уровню нет. Расположена рядом с домашней станцией. Инвентарь для проезда - Керосиновая лампа. Ключевая постройка - Палатка. Микроцель: найти 7 наборов драгоценностей, внутри лежат приятные бонусы (награда: 2 динамита на 250).

Древесная резиденци
В Древесной резиденции проходит общесерверное соревнование и личные достижения на основе Обогащенной воды.Обогащённая вода добывается обработкой Обогатительной установки (8 шт. на локации) строим: 10 Черепица и 20 Доски. За личный вклад получаем в награду энергетики, динамит, улучшители для саней, декорацию Древесной резиденции, мультибокс Витражная стрекоза, счастливые монетки и сингулярность. После достижения всех личных целей можно менять Обогащенную воду на Сундуки с полезностями и энергией. Все участники получат Изумруды и рулетку.

Призы получаем за расчистку локации Земля Мур на 25%, 50%, 75% и 100%. За 100% в награду за 100% получаем Серебристое дерево (мультибокс на 10 сборов). На локации будет присутствовать Торговец, который обменивает товары за Угольные фильтры. Стартует Строительный Трест с 23.03.2023 по 05.04.2023 включительно.

Земля Мур

Земля Мур игры Клондайк

Светлый лес

Светлый лес игры Клондайк

Новые материалы

Активированный уголь

Активированный уголь игры Клондайк

Угольный фильтр

Угольный фильтр игры Клондайк

Цитрусовый нектар +40 энергии

Цитрусовый нектар +40 энергии игры Клондайк

Цитрусовый сок

Цитрусовый сок игры Клондайк

Обогащённая вода

Обогащённая вода игры Клондайк

Пасхальный десерт +200 энергии

Пасхальный десерт +200 энергии игры Клондайк

Скриншот локации Земля Мур

Бонусные ссылки
Бонусные ссылки для соцсетей ВК и Одноклассники.