31 октября - Временная локация Голодный сад

Голодный сад - временная локация, которая закроется 7 ноября. Ключевая постройка локации - Ведьмина избушка. Микроцели: найти и откопать 7 Тыквенных сундуков (награда: мультибокс, ключи от которого можно найти в Весёлых тыковках); вернуть 54 Дневника садовода (награда: 50 Малины); накормить Плотоядное растение, понадобится 4500 Томатной пасты (награда: 1 Динамит на 100 ед.). Каждые 1,5-3 минуты над локацией пролетает пара Привидений. Призы получаем за расчистку локаций на 30%, 60% и 100%.

Плотоядное растение
За кормление Плотоядного растения Томатной пастой мы получаем награды (10 наград, первая за 1500 пасты и последняя за 18000 пасты). Так же получаем Декорацию приза и 15 изумрудов. Томатную пасту получаем за вырубку Злобных томатов и обработку Кустов злобных томатов в Котлах.

Коляска с тыквами
За вклад 18000 Томатной пасты при кормлении Плотоядного растения получаем Коляску с тыквами. В Коляске с тыквами можно выращивать Тыквы-сюрпризы, которые со временем дают малину. С некоторой вероятностью из золотых статуй можно получить декорацию Тыквенного человечка.

Голодный сад

Голодный сад игры Клондайк

Тыквенная коляска

Тыквенная коляска игры Клондайк

Дневники садовода

Дневники садовода игры Клондайк

Проклятый ключ

Проклятый ключ игры Клондайк

Живительный экстракт

Живительный экстракт игры Клондайк

Томатная паста

Томатная паста игры Клондайк

Томатный сок +60 энергии

Томатный сок +60 энергии игры Клондайк

Награда за полную расчистку локации Голодный сад

Скриншот локации Голодный сад

Бонусные ссылки
Бонусные ссылки для соцсетей ВК и Одноклассники.